Как я могу повлиять на отсутствие вознаграждения, являясь номинальным учредителем?

Я являюсь номенальным единственным учередителем. Пока долгов нет. Притензий ни у кого нет. Но мне перестали платить ежемесячную оговоренную сумму под предлогом завтра после завтра. Как я могу повлиять на эту ситуацию законно. Какие у меня есть варианты.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юрий, вы можете начать процедуру ликвидации организации и ликвидировать ее или продать свою долю, тем самым смените учредителя.