Какую книгу лучше вести: в электронном виде или заполнять от руки?

Здравствуйте, у меня маникюрный кабинет, работаю сама на себя, вид налогообложения доходы 6%, нужно вести книгу доходов, от кассового аппарата я освобождена.

Каким образом мне показывать свои доходы? Писать ли каждый день доход в книге, или обобщённо по кварталу или месяцам? Какую книгу лучше вести: в эллектроном виде или заполнять от руки? За ранее, огромное спасибо, за ответ.

, Ксения, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Какую книгу лучше вести: в эллектроном виде или заполнять от руки? За ранее, огромное спасибо, за ответ.

Ксения

Ксения, добрый день! Порядок заполнения и форма КУДиР которую Вы должны вести на упрощенном режиме налогообложения, утверждены

Приказом Минфина России от 22.10.2012 N 135н «Об утверждении форм Книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, Книги учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения, и Порядков их заполнения». Согласно указанному акту вести книгу можно в электронном виде, в конце года выводить на бумагу чтобы в случае запроса предоставить налоговой