100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как можно оформить развод и раздел имущества?

Развод и раздел имущества,квартира двух комнатная с мужем в равных долях двое несовершеннолетних летних детей

17 Февраля 2020, 14:54, вопрос №2687751
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28329
ответов
10383
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго вам дня, да, исковое заявление о разводе взыскании алиментов, установлении. Еста жительства детей с вами вы можете подать по месту вашей регистрации в Россию если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу мне в чате

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

17 Февраля 2020, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анжела
152
ответа
46
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, добрый день!

В так как у Вас имеются несовершеннолетние дети, то Вам необходимо оформить развод и раздел имущества в суде, если есть спор по имуществу, либо детям, то в суде общей юрисдикции, если спора нет, то развод можете оформить в мировом суде по Вашему району.

Если у Вас есть желание проконсультироваться более подробно, и именно со мной, могу Вам предложить продолжение общения в чате, в личных сообщениях.

Была рада помочь.

С Уважением,

Анжела.

17 Февраля 2020, 15:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут