Берешь кредит в банке и передаешь его иностранному гражданину, оформляется ли документ у нотариуса?
Оформляется ли какое нибудь документ у нотариуса, если берешь кредит в банке и передаешь его иностранному гражданину а именно Таджику, у нотариуса оформляется какое нибудь соглашение
, юрий, г. Москва
Регина Таненбаум
Здравствуйте
Как быть и что делать в такой ситуации?
Абсолютно неважно что вы оформите у нотариуса. Договор с банком заключили именно вы и кредит платить предстоит именно вам. Даже если этот
иностранный гражданин а именно Таджик
напишет вам расписку, что он будет сам платить ваш кредит, для банка, да и для суда, это не документ. За возможные последствия пропуска платежей по кредиту отвечать вам.