При разводе как будет делиться купленная за МК квартира, если доли в ней выделены?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста квартира была куплена на личные средства с использованием материнского капитала, выделены доли каждому по 1/4. Хотелось бы узнать при разводе как будет делиться имущество ? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Юлия

Если у вас есть брачный договор, то в соответствии с его условиями, если нет, то по поровну. Конкретно, что кому достается указывается в суде.