Можно ли отменить судебный приказ, выданный в другом городе?

Здравствуйте.скажите можно ли отменить судебный приказ выданный из другого города.узнал о его наличии когда списали с пенсии 50%.10дневный срок прошел.и.что для этого надо какие документы.копию приказа я взял в пенсионном фонде.спасибо

, сергей, г. Барнаул
Руслан Нурпеисов
Юрист, г. Барнаул

Можно отменить лишь в случае если в материалах дела в суде отсутствует информация о получении Вами судебного приказа. Для этого нужно снова обратиться в пенсионный фонд за получением заверенной копии судебного приказа с проставлением даты выдачи и чтобы от этой даты не прошло 10 дней. Кроме этого будет необходимо подтвердить факт проживания по другому адресу в связи с чем по объективным причинам в свое время не был получен судебный приказ для предоставления возражений, а узнали исключительно из пенсионного фонда и сразу же обратились.