Как оформить доверенность на заключение договора с детским садом?

Здравствуйте! Проучили направление в детсад на младшего сына. В течении месяца мы должны представить документы и заключить договор с детсадом. Мы всей семьей в отъезде на два месяца. В указанные сроки не успеваем вернуться. Скажите, пожалуйста, какая требуется доверенность на заклбчения такого договора бабушке: рукописная или нотариальная? Спасибо!

, дарья, г. Москва
Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Вечер добрый, Дарья!!!

Доверенность на  сбор документов и представлении Ваших интересов  в отношении Вашего сына, необходимо оформить нотариальную где будет именно указано что Вы доверяете (....) собрать документы и представлять Ваши интересы во всех инстанциях, подписывать заявление, а также  оформить договор в детсад в отношении несовершеннолетнего (Ф.И.О дата рождения).