Как отказать бывшему мужу в продаже квартиры, в которой я заемщик?

Взяли Ипотеку с 2014 в браке. развелись в 2016. оба заемщика в договоре. в ДДУ только муж, но платили оба.

Муж хочет продать квартиру, погасить ипотеку и разделить оставшееся деньги. я не согласна с продажей, ведь строили квартиру сыну. сдача дома идет в данный момент, АПП не подписан. может ли муж без моего согласия продать эту квартиру, где по кредитному договору я заемщик номер 2?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут