Аренда жилья без договора

мы не заключили договор об аренде жилья,живем в неухоженой квартире гостинного типа.Сейчас временные трудности с деньгами,первый месяц не могу заплатить за аренду.Меня с совершеннолетним сыном выгоняют на улицу 1ноября.Арендатор в праве это сделать? И куда можно в такой ситуации обратиться по месту жительства.

, Галина, г. Омск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Галина.

Если У Вас нет договора, ток сожалению и нет никаких прав на это помещение.