Можно ли переделать нотариальное обязательство выделение доли в квартире?
Можно ли переделать нотариальное обязательство выделение доли в квартире (по мат.капиталу) несовершеннолетнему ребенку, обязуясь выделить его в другом приобретаемом доме?
Здравствуйте, все зависит от того, были ли потрачены деньги материнского капитала или нет, если они находятся на счете, то вы можете составить новое обязательство и предоставить его в пенсионный фонд.