Как в данном случае правильно оформить дарственную?

Необходимо составить дарственную на недавно приобретенную квартиру на совершеннолетнего ребенка от матери, в чьей собственности и находится квартира

, Алексей Попков, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Если вам требуется составление документа, то по правилам данного сайта опубликуйте заявку в разделе «Документы», либо обратитесь к любому выбранному вами юристу в чат.

«Гражданский кодекс Российской Федерации   — Статья 572. Договор дарения

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.