Буду ли я оплачивать налог при продаже квартиры первой?
Я хочу продать квартиру по ипотеке , но ещё я приобрела квартиру имеется только договор , зелёнки ещё нет , дом строится. Буду ли я оплачивать налог при продаже квартиры первой
, аниса, г. Краснодар
Андрей Власов
по ипотеке, но ещё я приобрела квартиру имеется только договор, зелёнки ещё нет, дом строится. Буду ли я оплачивать налог при продаже квартиры первой
аниса
Аниса, добрый день! Слишком мало информации в Вашем вопросе чтобы на него ответить — когда и на каком основании ( купили, подарена и т.д.) приобретена первая квартира, за какую цену, сколько собственников, какова кадастровая стоимость. Уточните эти моменты.