Какие документы нужны для регистрации брака в Грузии?

Добрый вечер! Я гражданка Украины, он Израиля! Какие документы нужны для регистрации брака в Грузии?

, наталь, снт. Бахчисарай
Юлия Реутова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Необходимы следующие документы:

1) Нотариально заверенный перевод паспорта на грузинском языке;

2) Если свидетели являются иностранными гражданами, то паспорта свидетелей заверяются тоже нотариально.

3) Если какой-либо из супругов ранее состоял в браке, для этого также требуется свидетельство о разводе, которое переведено на грузинский язык (страна СНГ) и заверено апостилем / легализацией (в случае не гражданина СНГ).