Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты и Алименты

Здравствуйте.

муж работает не официально,на биржах труда не стоит.какую сумму алиментов он будет выплачивать на одного ребенка?

ТОлько Не надо писать как это пишется в кодексе, кодекс могу и сам прочитать, по факту , конкретный пример решения.

Цитировать кодекс НЕ надо!!!

От чего отталкивается суд ??

Средняя заработная плата или минимальная з/п ?

Где берется письменная официальная форма Документа о з/п ?

Подчеркиваю - Письменная!

Ответьте подробнее!

Спасибо.

25 Октября 2013, 00:52, вопрос №267430 ВАСЯ ПУПКИН, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Господин Пупкин.

    Конкретный пример решения вам даст судья. Он и объяснит от чего отталкивается. 

    Все остальные вопросы — платно. 

    25 Октября 2013, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Причем за первй ответ вы уже должны.

    28 Октября 2013, 20:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    А в чем собственно сложность была ответить на данный вопрос?

    Если судом присуждается выплата алиментов в размере 1/4 от дохода, но должник официально не работает, то расчет 1/4 будет вестись от средней ЗП по РФ. Сейчас это где-то 26 тысяч. (минус подоходный налог) соответственно 1/4 это 5,6 размер алиментов.

    Задолженность по алиментам рассчитывает судебный пристав-исполнитель, сведения о средней ЗП предоставляются раз в квартал соответствующими органами статистики.

      

    13 Ноября 2013, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats