Документов на \участок никаких не нашли, как его оформить в собственность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меняли дом на квартиру и к ней прилагался участок, документов на данный участок никаких не нашли, как его оформить в собственность?

, Анастасия, г. Обнинск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Анастасия. Квартира это часть многоквартирного  дома, и земельный участок под домом это или общедолевая собственность мкд, или общедомовая аренда.

Анастасия
Клиент, г. Обнинск
Участок не под домом и не около, это по сути огород

он у Вас в дкп прописан? Кадастровый номер знаете?