Получение консультации по торговле цветами на улице

000000000000000000000000000000000000      0000000000000ййййййййййййййй йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

, Варя, г. Якутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы хотите получить консультацию по заданному вопросу напишите пожалуйста его суть, так как ваше высказывание не похоже на заданный вопрос.

При том вы вправе задать вопрос и в платных вопросах, либо обратиться за консультацией  в чат к любому юристу.Консультации в чате оказываются на платной основе.

Также вы вправе обратиться за подготовкой документа в раздел документы.

Приятного вам дня.Обращайтесь.