Имеем ли мы с братом какую-либо часть квартиры бабушки после ее смерти?
Жилищный вопрос , жива бабушка , у неё двое детей , мой дядя и моя мать , у моей матери нас 2е , я и младший брат , мать умерла , дядя не в браке , имеем ли мы с братом какую либо часть квартиры бабушки после ее смерти ? Оба в приватизации не участвовали .
, Дегис, г. Уссурийск
Ольга Шевченко
Здравствуйте
Да, после смерти бабушки вы можете наследоать по праву представления, если не будет сделано завещания