Требование о выделении долей детям в жилье за МК в рамках раздела совместно нажитого имущества
На покупку квартиры использован маткап. С момента закрытия ипотеки прошло 2 месяца. Мама в рамках иска о разделе совместно нажитого имущества, приобретенного в долевую собственность с ней же, требует с отца выделения долей детям. Вижу, как минимум, 2 основания, почему это не законно: 1. Срок пол года еще не прошел 2. обязательство о выделении долей дано обоими родителями. Прошу помочь со ссылками на конкретные статьи.