Какую дату нужно указывать в заявлении на отмену судебного приказа?

Пришёл судебный приказ. Один лист формата А4 на котором написано содежание(число 15 ),а к нему еще маленький листок но там 22.Какую надо писать дату на отмену судебного приказа?Наверное меня поняли .

, Светлана, г. Воронеж
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте  Цитата:  «ГПК РФ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.» конец цитаты

Т.О. закон говорит, что должник в течение 10 дней со дня получения приказа имеет право предоставить возражения, получается что любую дату в пределах 10 дней с момента его получения вами на руки

Светлана
Клиент, г. Воронеж
Дело в том что в заявлении я написала дело номер… от 22 января какая дата стояла на копии судебного приказа, на на судебном приказе стояла дата 15 января, письмо получила 30 января, написала заявление об отказе судебного приказа 31 января.Я не ошиблась в заявлении с датами, может надо было вместо 22 поставить 15.Секретарь приняла заявление и взяла копию моего заявления и копию с.приказа Где дата 15 января.Спасибо!