Может ли интернат претендовать на имущество после смерти опекаемого, у которого есть родственники?
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право интернат, который является опекуном недееспособного больного ( признанного таковым через суд) претендовать на имущество этого больного после его смерти? У больного есть родственники( родная тетя и двоюродная сестра) ? У больного 1/2 квартиры в собственности.