8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли, что отец ребенка получит на дочь какие-либо права без моего согласия?

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Ребенок рожден в России. С ее отцом не были расписаны. В свидетельстве о рождении я записана как мать одиночка. Возможно ли,что отец ребенка (он получил гр.России) получит на дочь какие-либо права без моего согласия,через суд . Спасибо заранее за ответ.

28 января 2020, 17:26, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нет, это не возможно. В любом случае он будет вынужден обратиться с заявлением в суд при наличии его желания, конечно, об установлении отцовства.В любом случае вас привлекут к участию в деле как заинтересованное лицо

29 января 2020, 12:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли что я смогу получить права сейчас?
Срок лишения прав истёк, заявление на потерю прав не писал, возможно ли что я смогу получить права сейчас? Или же снова ждать срок?
30 января 2020, 21:21, вопрос №2667002, никита, г. Казань
1 ответ
Семейное право
Возможно ли лишить отца ребенка родительских прав, если он осужден по статье 228 часть 5 УК РФ?
Здравствуйте. Возможно ли решить отца ребенка родительских прав, если он осуждён по статье 228 часть 5.
04 июля 2019, 09:19, вопрос №2423622, александра, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли привлечь данного сотрудника ТЦ к какой-либо ответственности?
Добрый день! Интересует следующий вопрос...в магазине одежды имеется подсобное помещение, сотрудник торгового комплекса без разрешения и предупреждения заходит в подсобное помешение и начинает проверять коробки, которые там находятся, затем выходит и начинает проверять шкафы, которые находятся в торговом зале, заходит за рабочее место продавца,, где находится кассовый аппарат. При этом грубо разговаривает с продавцом, после чего продавец увольняется, а собственник вынужден проводить внеплановую инвентаризацию. Возможно ли привлеч данного сотрудника ТЦ к какой-либо ответственности?
13 августа 2018, 23:49, вопрос №2077749, Ольга, г. Красноярск
1 ответ
Алименты
Возможно ли с отца ребенка взыскать 50% от суммы, которая была потрачена во время беременности?
Здравствуйте! Возможно ли с отца ребенка взыскать 50% от суммы, которая была потрачена во время беременности. Мужчина бросил женщина на третьем месяце беременности не помогая ни на УЗИ, анализы и медикаменты.......Брак не официальный
08 февраля 2018, 17:56, вопрос №1901451, Саша, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли 14-летняя дочь какие-либо права на долю в частном доме, если она там прописана?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли моя 14-летняя дочь какие либо права на долю в частном доме, если она там прописана? Дочь от первого брака, мой нынешний муж ей отчим. Дом в собственности матери моего нынешнего мужа. Спасибо!
25 марта 2016, 19:31, вопрос №1195685, Людмила, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020