Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как признать себя банкротом?

Нужна помощь. Перед банком есть обязательства, сейчас тяжелое финансовое положение. Не однократно обращалась в банк о реструктуризации кредита, банк отказывает мне, хотя до сентября просрочек не было. Могу ли я признать себя банкротом и куда мне обратиться?

  • 1.jpg
24 Октября 2013, 10:42, вопрос №266324 Бескровных Наталья Павловна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Наталья Павловна.

    Как гражданина вас пока признать банкротом невозможно — нет закона о банкротстве физических лиц. Пока обращаться некуда. 

    Единственное — в суд с требованием об изменении условий договора в связи с изменением положения сторон, но вряд ли тут результат будет 

    24 Октября 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    А Вы юр лицо? Если нет, то о каком Вы банкротстве говорите?

    24 Октября 2013, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть