8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой сын развелся со своей женой, которая не следит за безопасностью детей

МОЙ СЫН РАЗВЕЛСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ.ОТ БРАКА 3 ДЕВОЧКИ.ОНИ ЖИВУТ С МАТЕРЬЮ.МАТЬ НЕ СЛЕДИТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДЕТЕЙ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СТАРШАЯ ДЕВОЧКА.ЧУТЬ НЕ ПОГИБЛА НЕ ИЗВЕСНО КАКИМ ОБРАЗОМ НА НЕЕ УПАЛ ПЛАТЕЛЬНЫЙ ШКАФ У ДЕВОЧКИ СИЛЬНЫЕ УШИБЫ И ЛЕГКОЕ СОТРЯСЕНИЕ.МАТЬ ВИДЕТЬ ДЕТЕЙ НЕ ДАЕТ.ПРЯЧЕТ ИХ ПЕРЕВОЗИТ НА ДРУГИЕ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА.ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ОТЦА И ПРИ РЕДКИХ ВСТРЕЧАХ.РАССКАЗЫВАЮТ ЕМУ ЧТО МАТЬ ИХ ЧАСТО БЬЕТ.МАТЬ ЛЮБИТ ВЫПИТЬ НЕ РАБОТАЕТ ЖИВЕТ НА ПОСОБИЯ ДЕТЕЙ.ОПЕКА БЕЗДЕЙСТВУЕТ.ВСЕ НА ЕЕ СТОРОНЕ.А у девочки вторая травма за пол года первый раз у нее папала ножка в колесо велосипеда.на богаж ник которого заставила ее сесть ее мать.девочке 5лет.средней 4.она все время болеет то отит то ангина зубки болят девочка не может есть так как больно младшей 2года у нее тоже не все ладно подавали в суд но на предворительном слушаньи сразу сказали.дети должны жить смамой сейчас вновь хотим обращаться не знаем что еще делать все ее знакомые рассказывают про не все даже пишут и подписывают все.но в суд не идут.

Показать полностью
, Елена рысева, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

предворительном слушаньи сразу сказали.дети должны жить смамой сейчас вновь хотим обращаться не знаем что еще делать все ее знакомые рассказывают про не все даже пишут и подписывают все.но в суд не идут.

Елена рысева

Пробуйте решить вопрос в судебном порядке.Есть несколько вариантов, на мой взгляд. Возможно попробовать лишить родительских прав, установить порядок общения либо определить место жительства детей с отцом. Если опека бездействует и есть на то доказательства, то можно подать жалобу в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право муж проживать со своими детьми в квартире купленной в ипотеку в браке, если он развелся с женой и подарил ей свою долю
Имеет ли право муж проживать со своими детьми в квартире купленной в ипотеку в браке, если он развелся с женой и подарил ей свою долю
, вопрос №4089036, Николай, г. Ростов-на-Дону
486 ₽
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
486 ₽
Социальное обеспечение
Мой сын мобилизованеый с октября 2022 г, но после слаживания он попал в госпиталь с парапроктитом За всё это
Добрый день! Мой сын мобилизованеый с октября 2022 г, но после слаживания он попал в госпиталь с парапроктитом За всё это время он перенёс 6 операций, в зоне СВО не был Сейчас проходит ВВК, но у него гранулирующая рана Ему присвоили категорию Б Могут его отправить недолеченного на СВО?
, вопрос №4086418, Александр, п. Ильинское-Хованское
Заключение и расторжение брака
Как развестись с женой если нету ощих детей и чтоб неотжала пол квартиры
Как развестись с женой если нету ощих детей и чтоб неотжала пол квартиры
, вопрос №4086123, Джамал, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2020