8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МСФО

Сдает ли МСФО общество с ограниченной возможностью с иностранным капиталом?

14 февраля 2012, 08:50, Ирина, г. Калининград
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обязательного применения, указанных Вами международных стандартов, в России не установлено.

14 февраля 2012, 11:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Все
Курс пересчёта из рублей в валюту по абз.2 п.1 ст.25.15 НКРФ
В соответствии с абз. 2 п.1 ст.25.15 НК РФ прибыль КИК уменьшается на выплаченные дивиденды. Подскажите пожалуйста, в этой ситуации какой брать курс пересчёта рубли в евро если выплата дивидендов была в рублях, а показатели фин.отчетности КИК (прибыль КИК) в евро? курс ЦБРФ на дату получения ден.средств или курс отражения данной операции по правилам МСФО в фин.отчетности КИК? спасибо!
18 марта, 19:10, вопрос №3010886, Николай, г. Москва
1 ответ
Международное право
Какие налоги подлежат оплате иностранным лицом, открывшим компанию в Казахстане?
Добрый день, Если иностранец (китаец) хочет открыть компанию в Казахстане, какую форму компании нужно выбрать и какие налоги нужно будет платить? зависит ли налогообложение и форма компании от деятельности, которую выберет иностранное лицо? можно ли использовать МСФО при ведении отчетности? Если этот же иностранец, откроет представительство китайской компании на территории Казахстана, какими налогами будет облагаться его деятельность? Спасибо P.S. номер телефона неактуален, проживаю в Шанхае.
11 января 2016, 03:47, вопрос №1094288, Наталья,
1 ответ
Бухгалтерский учет
Консолидация по МСФО
Здравствуйте! Нашла принципы консолидации отчетности в интернете (принцип полноты, собственного капитала, единой даты и т.д.). На основе каких документов они составлены? Спасибо
19 февраля 2015, 18:34, вопрос №733517, Ольга, г. Нижний Новгород
3 ответа
Бухгалтерский учет
Амортизационная ликвидационная стоимость
Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли в РФ определять ликвидационную стоимость амортизируемого имущества? Пыталась разобраться самостоятельно, но не получилось. Выяснила только, что это понятие определено в МСФО 16 и в принципе может равняться нулю. Метод амортизации - линейный.
17 ноября 2014, 11:02, вопрос №619454, Елена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Все
За какой период надо сдавать бухгалтерскую отчетность по МСФО ?
Слышали, что в России введено в действие МСФО для бухгалтерской отчетности. Какие организации должны предоставлять бухгалтерскую отчетность с учетом МСФО ?
13 января 2012, 12:18, вопрос №851, Александр, г. Армавир
1 ответ
Дата обновления страницы 14.02.2012