8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, кто кроме меня подавал документы на оформление наследства?

Добрый вечер.

Подскажите, какие документы нужны для оформления наследования?

Как узнать, кроме меня подавал документы на оформление наследства?

, Анастасия, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Нужно заявление о принятии наследства, документы, подтверждающие родство и документы на имущество умершего. Нотариус Вам скажет подавал ли кто то еще на наследство или нет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Где и какие нужно подавать документы на наследство?
Добрый день. Умерла тетя в больнице, в другом городе. Приехать и похоронить не могу. Если похоронят за счёт государства или социальная служба, я могу претендовать на наследство? Где и какие нужно подавать документы на наследство?
, вопрос №2914548, марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
Когда наследники третьей очереди могут подавать документы на наследство?
Когда наследники третьей очереди могут подавать документы на наследство в случае, если наследники 1-й и второй очереди не подали? Только по прошествии полугода ? Или в течение полугода, параллельно наследникам первой и второй очередей? Спасибо!
, вопрос №1905460, Наталья, г. Москва
2 ответа
Наследство
Нужно ли подавать документы на наследство, если умерла жена и прописаны в одной квартире?
Нужно ли подавать документы нотариусу о принятии наследства,если мы оба прописаны в одной квартире?Или я автоматом включен в круг наследников?И если нужно,то куда, по прописке жены?недвижимость находится в разных городах.Оформлена на жену до брака.
, вопрос №1702148, Александр, г. Краснодар
3 ответа
Наследство
Каковы условия оформления наследства бабушки, если прямой наследник не успел вступить в права?
Интересует такой вопрос. Есть квартира и собственник её моя бабушка. Бабушка умерла и завещала её папе. Прошло 7 месяцев и папа умер не вступив в наследство. Квартира так и числится на бабушке. Есть я - старший его сын и младший от другой женщины. Ни я ни мой брат ни эта женщина ( жена папы) не прописаны в этой квартире. Вопрос такой - продливается ли наследственной дело? Наследство на бабушку открывается заново всвязи со смертью наследователя? Надо подавать документы на наследство и папы и бабушки? Наследство будет поделено между мной и братом или его мама т.е жена папы тоже имеет право на наследство бабушки? Заранее огромное спасибо. В квартире прописаны папа и бабушка и на данный момент в квартире никто не проживает.
, вопрос №1639285, Андрей, г. Краснодар
2 ответа
Наследство
Оформление наследства в другом регионе
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, если умерший был прописан в г. Ростове-на-Дону, может ли наследник по закону подавать документы на наследство в Краснодарском крае? Спасибо !
, вопрос №806996, Ольга, г. Ростов-на-Дону
3 ответа