Что я могу сделать, если бывшая жена подала на алименты на свое содержание, а денег не хватает?

Развелся с супругой, есть ребенок, присудили выплаты алиментов, выплаты происходят от организации официально.

Недавно бывшая супруга подала алименты на её содержание (не работает она).

Мой ежемесячный доход составляет 25000т.р. из них согласно закону 25% алименты, сам я проживаю на съемной квартире(ежемесячная оплата 11000т.р.) и физически не смогу еще платить за неё, самому не на что жить будет. Что я могу сделать?

, Александр, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжалуйте решение суда, доказывайте это все, приносите договор на снятие квартиры.