8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я могу сделать, если бывшая жена подала на алименты на свое содержание, а денег не хватает?

Развелся с супругой, есть ребенок, присудили выплаты алиментов, выплаты происходят от организации официально.

Недавно бывшая супруга подала алименты на её содержание (не работает она).

Мой ежемесячный доход составляет 25000т.р. из них согласно закону 25% алименты, сам я проживаю на съемной квартире(ежемесячная оплата 11000т.р.) и физически не смогу еще платить за неё, самому не на что жить будет. Что я могу сделать?

26 января 2020, 11:31, Александр, г. Оренбург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Обжалуйте решение суда, доказывайте это все, приносите договор на снятие квартиры.

26 января 2020, 11:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Бывшая жена требует алименты, но подавать на них не хочет, могу ли я сам это сделать?
Бывшая жена требует алименты но подавать на них не хочет.магу ли я сам подать на алименты и если могу куда мне обратитсч
19 октября 2019, 05:42, вопрос №2555456, Михаил, г. Омск
1 ответ
Алименты
Что нам делать, если бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме?
Добрый день! Мой муж платит алименты 1/4 от заработной платы, зп официальная 11 тысяч рублей. Бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме в размере 10 тыс.руб. На заседание суда муж принес справку о доходе и свидетельство о браке и рождении еще двоих детей. Судья вызывает меня в суд как третью сторону для предъявления своих требований, вдруг я тоже хочу подать на алименты. Подскажите стоит ли мне подавать на алименты, ведь тогда получится сумма совсем маленькая на одного ребенка и могут ли тогда бывшей жене удовлетворить иск на твердую денежную сумму по алиментам? Или лучше подать чтобы ей алименты уменьшили? И нужно ли мне подготавливать какие -о документы к суду?
13 июля 2018, 00:38, вопрос №2051178, Кристина, г. Барнаул
3 ответа
Жилищное право
Что можно сделать, если бывшая жена не хочет съезжать с моей квартиры?
Что можно сделать, если бывшая жена не хочет съезжать с моей квартиры? Она там не прописана, прописан только общий ребёнок и я.
13 мая 2018, 18:13, вопрос №1994251, Марина, г. Москва
2 ответа
Алименты
Каким образом я могу идти в суд, если бывшая жена подала на алименты необоснованно?
здравствуйте! каким образом я могу идти в суд если бывшая жена подала на алименты необоснованно и если я ежемесячно помогал ребенку то есть переводил определенную сумму, а жена забеременела в возрасте 22 а мне в тот момент было 17
06 сентября 2016, 15:04, вопрос №1369013, Буян, пгт. Сандово
1 ответ
Гражданское право
Как написать заявление, если бывшая жена подала на своё содержание, но ребенок ходит в садик?
Здравствуйте! По мимо 25 процентов бывшая жена подала на своё содержание в размере 10000 рублей! Ребёнку 2.5 года и ходит в садик!
06 ноября 2015, 06:11, вопрос №1031043, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 26.01.2020