8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что бывший муж скрывает реальный доход?

Здравствуйте, подала на бывшего мужа на алименты, отослала исполнительный лист приставам.25% от зп или иного дохода, работает барменом, как доказать что у него есть чаевые и оттуда тоже взыскать алименты? Работает в Москве и получает 26 тысяч, как доказать, что скрывают полный доход?

, Виктория, г. Чебоксары
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
9 рейтинг

Здравствуйте, Виктория,

В вашем случае установить реальный доход для исчисления алиментов в долях от заработка не представляется возможным. Вы можете подумать об изменении формы взыскания алиментов и взыскать алименты в твердой денежной сумме, исходя из фактических расходов на ребенка, по нормам пунктов 1 и 2 статьи 83 Семейного кодекса. Для этого вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Бывший муж скрывает свой доход по выплате алиментов
Бывший муж скрывает свой доход по выплате алиментов
, вопрос №2919631, елена, г. Екатеринбург
2 ответа
Автомобильное право
Как можно доказать, что бывший муж зарабатывает больше, работая в фитнес центре тренером, по документам он
Здравствуйте!как можно доказать,что бывший муж зарабатывает больше,работая в фитнес центре тренером,по документам он зарабатывает якобы 13000р, проврлит индивидуальные тренировки,которые нигде не фиксируются...имеет авто,но не регистрирует на себя...
, вопрос №2887702, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Бывший муж скрывает свои доходы, как доказать это в суде?
Здравствуйте! Бывший муж скрывает свои доходы , и платит алименты 30% от З.П.Сам взял кредит. купил машину. Указал ЗП 12700. а получает 30000,у нас 2 детей. Как доказать в суде,что доход его больше,чем он указал?
, вопрос №2701388, Александра, г. Азов
1 ответ
Исполнительное производство
Как доказать, что бывший муж не работает, если он должник по алиментам?
Бывший муж принес приставу справку, что он работает в Москве, в организации, поваром с з/п 9000 руб., пристав определила ему алименты на ребенка в размере 2450, но он точно нигде не работает, сидит дома. Как доказать что бывший муж не работает?
, вопрос №2316467, Галина, п. Ровеньки
1 ответ
Гражданское право
Бывший муж скрывает свои доходы и оформляет покупаемое имущество на родственников
Добрый день, подскажите пожалуйста какие меры можно применить, кроме взыскания в твердой денежной валюте, если бывший муж скрывает свои доходы?
, вопрос №2026714, Светлана, г. Волгоград
1 ответ