Можно ли перенести судебное заседание, чтобы расходы рассмотрели после принятия решения судом по апелляции?

Я-ответчик. Получил Решение суда, которое еще вступило в законную силу. Решением суда иск удоволетворен частично. Я подал апелляционную жалобу. В этот же день на почте получил ходатайство истца о взыскании судебных расходов на представителя. Судебные расходы в иске не значились. Судья назначила заседание по взысканию судрасходов ( до направления мой апелляции в суд). Можно ли перенести судебное заседание ,чтобы судрасходы рассмотрели после принятия решения судом по апелляции?

, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер!  Нужно просто принести в суд копию апелляционной жалобы и суд отложит судебное разбирательство до вынесения определения суда апелляционной инстанции.

Егор Юрьевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое

Обращайтесь,  всегда рада помочь!