Какой ОКВЭД нужен для продажи кофе в развлекательном центре?

Добрый день.

У нас в развлекательном центре стоит кофемашина. Хотим кофе клиентам продавать. Какой ОКВЭД нужен? И можно ли этим вопросом униматься на УСНУ?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор!

В соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 27.09.2019)

Ваш ОКВЭД

56.3 Подача напитков
56.30 Подача напитков
Эта группировка включает:
— изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений
Эта группировка включает:
— деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков