Исковое заявление в суд для развода, если муж лишен свободы
Можно ли развестись если муж сидит, а жена находится в другой области и городе? И как писать исковое заявление в суд?
, Ирина, г. Новосибирск
Здравствуйте, Ирина. Подскажите, есть ли несовершеннолетние дети? На момент регистрации отношений супруг уже отбывал наказание?
Если нет, то можно подать на развод через органы ЗАГС без суда. Если брак заключался в г. Новосибирске, могу помочь вам в разводе удаленно. Для этого необходимо будет оформить доверенность на представление интересов в ЗАГС, приезжать в г. Новосибирск вам не потребуется. Пишите в чат, обсудим более подробно вопрос!