Не лишат ли меня родительских прав на старших детей при отказе от третьего ребенка?

Здравствуйте.. С мужем в браке у нас двое дитей.. Беременна но мы разошлись.. Могу я отказаться от ребёнка в роддоме.? И не лешат меня на старших дитей родительских прав.?

, евгения, г. Новосибирск
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Лишить прав на имеющихся детей вас не могут, если вы откажетесь от этого ребенка. И отказаться можете,  но лучше сто раз подумать, стоит ли отказываться от ребенка