Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Не платил алименты

Доброе утро! Мой бывший муж не платил алименты на протяжении полугода, накопилось 30000, на него зарегистрировано ИП (ювелирные товары), частично у него их арестовали. Мне ждать выплат? Какой промежуток времени? эти вещи как то продадутся на аукционе и мне перечислят долг служба судебных приставов?

15 Ноября 2012, 06:17, вопрос №26478 Юлия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А Вы не пробовали этот вопрос задать непосредственно в ОСП, приставу в производстве которого находится дело? Мне кажется, нет, я даже уверен, что Вы бы получили ответ на свой вопрос.

    см. ст.ст.84, 85, 86, 87 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229.

    15 Ноября 2012, 06:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats