Как самостоятельно написать просительное письмо в суд о рассрочке оплаты приставам?

после окончания четырех лет судебных разбирательств.суд все таки взыскал с меня выплатить 80000 тыс.руб.хочу написать просительное письмо в суд.для разделения суммы выплаты на части.пришлите пожалуйста образец письма.заранее спасибо!

, Амет, Симферополь
Татьяна Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о рассрочке исполнения решения суда, указав в нем, что его исполнение  единовременно затруднительно для Вас (привести имеющиеся обстоятельства, которые затрудняют исполнить решение суда единовременно, например имеющиеся на иждивении дети), и считаете  разумным, отвечающим интересам сторон исполнение решения именно по частям, в рассрочку.

Предлагаете свой график  платежей с указанием  даты и суммы платежа, можно указать про ежемесячные платежи  (Аннуитетный платеж).

Удачи!