Отец ребёнка добровольно хочет отказаться от дочери 2,8 года, куда обратиться в первую очередь?
Отец ребёнка хочет отказаться от дочки(2,8 года),даёт добровольное согласие,куда обратиться в первую очередь,город Тюмень
, elizaveta, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вы можете обратиться в суд и лишить его родительских прав, а просто на спор или как там у вас пойти и отказаться от своего ребенка нельзя.Обратитесьв орган опеки и вам помогут обратиться в суд.Даже в случае лишения родительских прав он будет обязан содержать ребенка и платить алименты если подадите
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности