Возможно ли проверить образец доверенности на предмет правильности?

Здравствуйте, возможно ли проверить образец доверенности на предмет правильности? Возможно что-нибудь нужно добавить или убрать, чтоб доверенность была безопасна и не возникло проблем с носителем доверенности. Доверенность на восстановление документов из загса на родственников на территории Молдовы.

  • 65292177-7274-4518-9F4D-CD59249D8F4E
    .png
, Валентин, г. Комсомольск-на-Амуре
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Валентин!

В соответствии со ст. 185 ГК РФ:

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Проверка документов на риски а так же составление документов является платной услугой на данном сайте.

Как следует из представленного варианта доверенности, речь не идет о получении денежных средств, следовательно финансовых рисков нет, все остальное (полномочия доверенного) на Ваше усмотрение, то есть Вы сами вправе определить круг полномочий действовать от Вашего имени…

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.