Как составить завещание на недвижимость внуку?
Добрый день! Хотим с женой составить завещание на недвижимость внуку.Какие документы нужны и нужно ли согласие мужагаркова. Квартира оформлена на меня (жена)
, Галина, г. Краснодар
Владимир Красников
! Хотим с женой составить завещание на недвижимость внуку.Какие документы нужныГалина
Добрый день!
Вы можете оформить завещания, для этого необходимо обратиться к любому нотариусу из документов необходим паспорт завещателя. Завещание можно составить на любое лицо, также завещание в любое время вы можете изменить либо отменить. Согласие мужа на составление завещания получать не надо.