Можно ли поменять свидетельство о рождении через два года после суда?

Здравствуйте.я 2года не меняла свидетельство о рождении,с момента решения суда об установлении отцовства.отец так и не вписан?могу ли я его сейчас сделать?и будет ли штраф?

, юлия, г. Нижний Новгород
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Нет, с решением суда обращаетесь в ЗАГС и оформляете свидетельство о рождении