Может ли мой гражданский нынешний муж удочерить ребёнка без согласия биологического отца?
Здравствуйте, я с гражданским мужем живу 3,7 лет, он все это время растит моего ребёнка от другого мужчины(с тем мужчиной жили в гражданском браке, потом ушла от него) родной отец не записан отцом ребёнком не интересуется, признавать отказывается, может ли мой гражданский нынешний муж удочерить ребёнка без согласия биологического отца?