Как доказать в суде права на ТС, чтобы дети после смерти отца не претендовали на него?
21.12.2019 умер мой муж.(с апреля 2019-расписаны), совместное хозяйство с августа 2009.
Он нигде не работал. У него 2 сына 1980 и 1985гр. В 2017 или 2018 г я снимаю со своей сберкнижки деньги (мне оставила в наследство моя бабушка) и мы едем покупать автомобиль-автобус, категории Д, тк у меня такой категории нет мы оформляем авто на мужа. Теперь после смерти мужа его сыновья претендуют на 2/3 этой машины. Нотариус сказал мне светит лишь 1/3 как мне быть?
, Наталья Владимировна, г. Краснодар