Купил квартиру за 2400000, через два года продал за 2400000, какой налог нужно платить?

Здравствуйте, купил квартиру за2400000, через два года продал за2400000,кадастровая стоимость 1850000 , два раза получал налоговый вычет по 50 т.рублей, какой налог нужно платить? Спасибо

, Виталий Рязанов, мкр. Менделеево
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виталий!

Из той информации, что Вы указали в вопросе, следует, что дохода Вы в результате не получили, таким образом отсутстует налогооблагаемая база, с которой следовало уплатить налог.