Как можно получить обещанный выигрыш в сумме 2500000 тенге

Здраствуйте!Я Калибекова Корлан Мейрамовна стала победителем акции МЕГГИ МОЛЛ от 2013 года. Я сама являюсь гражданином Казахстана, когда они позвонили и сообщили, что я стала победителем я не поверила. Компания мегги молл отправили мне письмо, для личного посещения там указаны адрес компании в Москве. Для получения выигрыша в сумме 2500000 тенге мне поехать туда или нет?Насколько является это правдой?Заранее благодарна Вам!

, Корлан, г. Калининград
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Корлан.

Не верьте в подобные выигрыши и вообще в «легкие деньги». На свете очень много людей, которые хотят нажиться на наивности и доверчивости честных людей.

С уважением, Елена.