Как разделить кредиты /имущество при разводе?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как делятся кредиты, которые взыты совместно в браке? Почти все кредиты, которые мы взяли в браке были оформлены на меня. Мы на них жили, погашили другие кредиты и прочее. Т. е. шли в семью. Взяли автокредит, по инициативе супруги, который тоже оформлен на меня. У меня разьездная работа и а/с мне нужно для работы. Не будет машины, не будет работы. За авто кредит частично, когда у меня не было возможности, платила жена, когда была возможность платил я. У неё тоже есть кредиты. Есть те, которые взяты вместе(ну как вместе, я о них знал) и есть те, о которых я узнал уже после того, как что-то было куплено в личное пользование в кредит. Есть не совершеннолетний ребёнок. Живём насъёмной квартире.