Признают ли судебный приказ для взыскания алиментов из РФ в РБ?
Здравствуйте! Готовлю документы на взыскание алиментов с человека,работающего официально заграницей.на руках судебный приказ,а не решение.требуется ещё справка о надлежащем информировании ответчика ,но так как мне выдали приказ,информирования не было. Вопрос.признают ли этот приказ в другой стране (Беларусь)?спасибо.
, светлана, г. Москва