Как быть, если бывший муж не дает покоя в жизни?

Бывший муж не дает покоя в жизни как решить проблему законно????вмешивается в мою личную жизнь не дает покоя

, ирина, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Смотря что подразумеваете под вмешательством в личную жизнь и есть ли в его действиях нарушение законодательства относительно Вас.Конкретизируйте пожалуйста вопрос для более детальной консультации