8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если бывший муж не дает покоя в жизни?

Бывший муж не дает покоя в жизни как решить проблему законно????вмешивается в мою личную жизнь не дает покоя

17 декабря 2019, 14:50, ирина, г. Нижний Новгород
Игорь Вознюк
Игорь Вознюк
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Смотря что подразумеваете под вмешательством в личную жизнь и есть ли в его действиях нарушение законодательства относительно Вас.Конкретизируйте пожалуйста вопрос для более детальной консультации

17 декабря 2019, 15:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как быть, если бывший муж не дает согласие на вывоз ребенка за пределы страны?
Здравствуйте. Девушка в разводе есть сын 5 лет бывший муж не дает согласия на вывоз ребенка за пределы страны даже к родной сестре и брату, Что можно сделать?
15 сентября 2019, 21:16, вопрос №2511430, Владимир, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
С мужем в разводе, но проживаем вместе. Как продать квартиру, если бывший муж не дает согласия?
С мужем в разводе больше 2-х лет, но проживаем вместе в 4-х комнатной квартире. Собственниками квартиры являются 2 дочери и внук. Можно ли продать квартиру, если бывший муж не дает согласия.
24 августа 2016, 13:31, вопрос №1355710, ирина, г. Тутаев
7 ответов
Раздел имущества
Как быть если бывший муж не дает согласие на продажу квартиры?
Что делать если бывший муж не дает согласие на продажу квартиры где учавствуют несовершеннолетние дети?
07 апреля 2016, 10:47, вопрос №1211608, Оксана, г. Починок
1 ответ
Семейное право
Бывший муж не дает покоя
Здравствуйте, бывший муж не дает покоя, караулит у подъезда ,знает о моих передвижениях все,постоянные угрозы мне и моим родителям,дебоширит:бьет окна, вставляет в замочную скважину спички, стучит по окнам и.тд. полиция меня не защищает от его напора.он отделывается только штрафами.Единственное что я хотела, чтобы он мне и детям дал спокойно жить, в разводе почти год.Алименты не платит.Вопрос: как мне его законно отстранить от меня? С ребенком видеться давала, но он говорит, что ему этого мало,хочет жить в семье.
03 мая 2015, 21:43, вопрос №826104, Ольга,
2 ответа
Семейное право
Что делать если бывший муж не дает разрешение на выезд на отдых за границу?
Что делать если бывший муж не дает согласие на выезд ребенка на отдых за границу? В настоящее время на него заведено уголовное дело по факту уклонения от выплаты алиментов по исполнительному листу.
13 июня 2012, 14:50, вопрос №9457, Елена Евгеньвна Фейзулина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 17.12.2019