После смерти мужчины как распределяются доли наследства?

В гражданском браке был приобретён земельный участок в равных долях между мужем и женой. Позже брак был зарегистрирован. У мужчины от первого брака есть совершеннолетия сын. И есть совместный несовершеннолетний ребёнок. Завещания нет. После смерти мужчины как распределяется доли наследства?

, Юлия, г. Пермь
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

участок был приобретен в долях. У мужа — 1/2. вот эта 1/2 будет делиться поровну между 3 наследниками первой очереди — женой и двумя детьми