Как доказать свою невиновность, если соседка подала заявление по факту побоев?
Здравствуйте. Меня достала соседка постоянно лезит в мою семью наговаривает моему мужу на меня, следит за каждым моим шагом. Мы с ней на днях разодрались, она мне лицо расцарапала и толкнула я очень сильно ударилась рукой. У нее только царапина на лице. Нам делали мед. Экспертизу нечего страшного нет. Но она предоставляет справки участковому что у нее сотрясение и ушла на больничный. Дело передали в суд. Что мне делать? И как доказать что я ее не била. Свидетели только мой муж