Условия раздела имущества при разводе и определения места жительства ребенка
В браке 3 года, есть сын ему 2 года. С мужем решили купить участок для строительства жилого дома. С документами бегала свекровь, я их в глаза не видела ни разу. С мужем отношения ухудшились совсем. Хочу развестись. Но муж отвечает после развода ребёнок останется с ним и участок земли с постройкой дома ты нечего не получишь. Вот и возникает вопрос как мог муж оформить документы так, что я после брака не получу ничего. И какова вероятность что ребёнок останется со мной. И мог ли муж оформить этот участок на свою мать? Помогите пожалуйста.
Для покупки участка брал суду муж. Я не работаю а занимаюсь ребёнком.