Определение стоимости квартиры на момент смерти жены для вступления в наследство
Добрый день.Подскажите ,пожалуйста,как быть и что делать?
Решили продать квартиру и обратились с этим вопросом в МФЦ.В квартире на данный момент проживают два собственника (отец и сын),жена умерла.В МФЦ объяснили ,что для вступления в наследство сына ,нужно узнать стоимость квартиры на момент смерти жены.
Куда нужно обратиться?
Сколько будет это стоить?
, наталия, г. Москва
Нужно обращаться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела.