Как проверить условия проживания детей, если они с матерью в Казахстане?
Здравствуйте! Хочу задать вам вопрос. Мы с женой в разводе. От брака имеем двух несовершеннолетних детей,они живут с матерью в Казахстане. Так вот, я выплачивают ежемесячно адименты на содержание своих детей. Но дело в том что они находясь у неё не перестают болеть. И у меня есть подозрения что она относится к ним с полной халатностью. Вопрос: можно ли это проверить и как, и к кому мне обратиться в первую очередь?