Возможно ли оформить доверенность на маму для представления моих интересов в суде?

Возможно оформить доверенность на маму на присутствие в суде

я сам на расстояние. На работе на крайнем севере.

, Alexei, г. Москва
Руслан Сафронов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток Alexei!

 Да конечно в рамках гражданско-правовых отношений Вы можете оформить нотариальную доверенность на представление Ваших интересов в суде на кого посчитаете нужным. Находясь в другом регионе Вы идете в нотариальную контору и сообщайте нотариусу о том, что Вы желаете составить доверенность. При этом у Вас должна быть нотариально заверенная копия паспортных данных вашего представителя. После изготовления доверенности Вы направляете её матери по почте.